Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Белоруссия ﹀
☰
☰
✖
✕

В Белоруссии полеты военной авиации приостановлены из-за крушения Су-25

В Белоруссии полеты военной авиации приостановлены из-за крушения Су-25

Минобороны Белоруссии введен запрет на полеты военной авиации в связи с падением штурмовика Су-25 под Новогрудком. Запрет на полеты  будет действовать до окончания работы специальной комиссии, расследующей причины инцидента. 

"АН" сообщали, что штурмовик Су-25 116-й штурмовой авиационной базы потерпел крушение при выполнении плановых полетов 12 июня под Новогрудком. 

После выполнения задания на высоте 200 метров самолет начал терять управление. Руководителем полета была дана команда летчику на катапультирование. Военный летчик 1-го класса Николай Гриднев сумел отвести машину от деревни Новины Новогрудского района, но сам погиб.

Самолет упал в двух километрах от населенного пункта. По факту крушения Су-25 в Белоруссии возбуждено дело.