Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Москве в такси оставлен малыш, сообщаются приметы мамы

, 14:32

В Москве молодая женщина оставила в такси новорожденного. Ее сейчас разыскивает столичная полиция. Это случилось в понедельник вечером. Малышу всего около недели, он здоров и находится в больнице на обследовании.


 В полицию обратился 19-летний житель Подмосковья. Он рассказал, что на Семеновской улице в Москве посадил в свою машину женщину с ребенком, которая попросила отвезти ее в центр, на улицу Новая Дорога. Когда "Жигули" приехали по нужному адресу, женщина расплатилась и ушла, а через какое-то время водитель обнаружил на заднем сиденье оставленного новорожденного мальчика.


 Вызванные врачи "скорой помощи" установили, что малыш родился около недели назад, мальчик здоров, он госпитализирован, а его маму разыскивают. Со слов водителя был составлен фоторобот разыскиваемой - это женщина славянской внешности, на вид ей 28-30 лет, рост невысокий, волосы каштановые до плеч. Женщина была одета в черные брюки и синюю блузку. В полицию никаких заявлений о розыске забытого мальчика не поступало, поэтому оперативники считают, что ребенок был оставлен сознательно, сообщает «КП».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram