Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилБандеровцы нашли способ резкого удешевления войныМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Краснодарском крае произошло ДТП, есть погибшие и раненые

В пресс-службе Южного регионального центра МЧС России сообщили, что в Краснодарском крае произошло ДТП, при столкновении пассажирской "ГАЗели" и автомобиля "Москвич" погиб один человек, ранены 12 человек.

"Сообщение о ДТП в районе города Лабинск поступило в 03:20 по московскому времени. В "ГАЗели" с осетинскими номерами находились 12 человек — юные спортсмены 1999 и 2000 годов рождения, а также их тренер", - говорится в сообщении пресс-службы.

В результате столкновения водитель автомобиля "Москвич" погиб, все 12 человек, находившихся в "ГАЗели", получили травмы различной степени тяжести, они госпитализированы. Четверо пострадавших детей находятся в тяжелом состоянии. По предварительным данным, водитель "Москвича" нарушил правила дорожного движения, произошло столкновение, из-за которого "ГАЗель" опрокинулась и загорелась.  

На месте происшествия работает оперативная группа, пожарно-спасательный расчет, полиция. Обстоятельства произошедшего выясняются, передают Вести.