Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На территории России действует 129 лесных пожаров

По данным Рослесхоза, в России, по состоянию на 11 июня, действует 129 лесных пожаров. На землях лесного фонда Российской Федерации ликвидировано 128 лесных пожаров, в том числе 3 крупных, говорится в сообщении Федерального агентства лесного хозяйства.

В день обнаружения был ликвидирован 81, локализовано 7 лесных пожаров, отмечает ведомство. Огнем за минувшие сутки былоипройдено 4 тыс. 942 га, в том числе 3 тыс. 943 га на покрытой лесом площади, передает РБК. Наиболее сложная ситуация с лесными пожарами складывается в лесах Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.