Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

На востоке Москвы произошел взрыв в квартире, обнаружен погибший

, 22:03

В правоохранительных органах Москвы сообщили во вторник, что на востоке столицы произошел взрыв в квартире на 13-й Парковой улице, пожарные, работавшие на пожаре, обнаружили погибшего мужчину.

Представитель правоохранительных органов рассказал, что "в квартире на шестом этаже на 13-й Парковой улице, дом 42, корпус 3 в ходе тушения пожара обнаружено тело погибшего. Его личность и возраст устанавливаются. Сообщение о происшествии поступило на "01" в 20.31 мск".

На месте происшествия пожарные уже локализовали вспыхнувший пожар. В настоящее время специалисты проверяют информацию о хлопке, раздавшемся незадолго до пожара.

По данным полиции, незадолго до инцидента жители дома обратились в полицию с заявлением о том, что в одной из квартир забаррикадировался мужчина, угрожающий покончить жизнь самоубийством. Сотрудники полиции незамедлительно выехали для проверки этого сигнала, однако взрыв на шестом этаже прогремел незадолго до их появления.

По рассказам жильцов дома, где произошло ЧП, взрыв был такой силы, что даже в соседних подъездах задрожали стены. По словам одной из жительниц дома, эту квартиру ее хозяева сдавали.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram