Косолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюПутина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

Крупное ДТП под Нижним Новгородом: погибли 6 человек

Крупное ДТП под Нижним Новгородом: погибли 6 человек

В Нижегородской области в воскресенье два автомобиля Renault Logan и Hyundai Solaris столкнулись на 21-м километре дороги Работки - Порецкое в Большемурашкинском районе. В результате ДТП погибли шесть человек.

По данным представителей центра управления в кризисных ситуациях ГУМЧС по Нижегородской области,  иномарки ехали в попутном направлении. Столкновение произошло в 12.45 мск. На место ДТП выехала оперативная группа местного пожарного гарнизона под руководством начальника гарнизона.

На месте аварии сразу погибли четыре человека. Пострадали три человека. Один пострадавший скончался в центральной районной больнице (ЦРБ) Большемурашкинского района в 15.45. В 16.45 в ЦРБ в отделении реанимации скончался еще один пострадавший.

По данным ГУМЧС, погибли водитель и пассажир Hyundai, а также четыре человека из Renault, в том числе три женщины. Еще одна женщина, находившаяся в Renault, пострадала, ее состояние не уточняется.