Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Музыкальный продюсер отравился на Муз-ТВ?

, 15:20

Музыкальный продюсер Алексей Бурда найден мертвым в Москве. Тело мужчины обнаружили рано утром 2 июня на севере столицы, у дома номер 12 по улице Стартовой. По предварительным данным он отравился алкоголем.


 Следов насильственной смерти на теле мужчины не обнаружено. Скорее всего, версия ограбления тоже отпадет: на теле обнаружены ювелирные украшения: а среди личных вещей мобильный телефон.
Гибель продюсера, возможно, связана с состоявшейся накануне вечером церемонией вручения премии телеканала "Муз-ТВ", однако точной информации о том, был ли Бурда на этой церемонии, нет. Церемония вручения премии "Муз-ТВ" состоялась 1 июня в СК "Олимпийский", который расположен приблизительно в 15 километрах от того места, где обнаружили тело Бурды, сообщает lenta.ru.
Алексей Бурда в 2004 году создал продюсерский центр StarMedia, занимавшийся организацией концертов Димы Билана, "Машины времени", Дмитрия Маликова и других популярных исполнителей. До того как заняться продюсерской деятельностью? Алексей Бурда играл на клавишных в группе "Ласковый май".

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram