«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели«Россия относится к Европе как к врагу»: в Венгрии запаниковали из-за передачи активов под управлениеНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастенРеакция матери на грани инстинкта: коала-мать в последний момент схватила детёныша, который едва не сорвался с ветки на большой высоте, после чего прижала его к себеСледствие подозревает, что генерал-майор не к тому причастен - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Назарбаев ЧП на погранзаставе в Казахстане назвал терактом

Назарбаев ЧП на погранзаставе в Казахстане назвал терактом

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев назвал терактом произошедшее на пограничной заставе "Арканкерген" в Алма-Атинской области, где погибли 15 человек - 14 пограничников и один егерь.


 "Я считаю это террористическим актом. Вероятно, это произошло в результате внутренних конфликтов. Но об этом говорить сейчас рано. Казарма для солдат и дом для офицеров были сожжены, трупы погибших найдены в результате разбора завалов", - сказал он, сообщает РИА Новости.


Ранее «АН» писали: ЧП произошло на пограничной заставе в Алма-Атинской области на юго-востоке Казахстана. Найдены тела 13 человек после пожара на пограничной заставе в Алматинской области, сообщил  первый заместитель директора пограничной службы КНБ Казахстана полковник Турганбек Стамбеков.