Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

В Астраханской области полицейский насмерть сбил велосипедиста

В Астраханской области полицейский, находясь в состоянии алкогольного опьянения, сбил насмерть пожилого велосипедиста. Майор полиции в момент аварии, произошедшей в понедельник вечером на 1344-м км автодороги Москва - Астрахань, был не на службе. 

Старший оперуполномоченный ОМВД России по Наримановскому району ехал на личном автомобиле "Жигули".По предварительным данным, подозреваемый совершил наезд на ехавшего в попутном направлении велосипедиста 1946 года рождения, передает РИА Новости. От полученных травм мужчина скончался на месте. В настоящее время проводится расследования по факту произошедшего.