Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Первый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военных
Федеральный

На севере Москвы горит склад с газовыми баллонами

На севере Москвы горит склад с газовыми баллонами

Склад, внутри которого находятся газовые баллоны, загорелся на севере Москвы в субботу вечером. Пожар происходит в одноэтажном складе размером 80 на 80 метров по адресу: Ильменский проезд, 1.


 Внутри склада есть газовые баллоны, площадь пожара составляет порядка 250 квадратных метров, огонь распространяется. Горят запчасти и горючесмазочные материалы.  Пожару присвоен второй номер сложности по пятибалльной шкале. Газовые баллоны внутри горящего здания периодически взрываются.
Пожарные не исключают, что здание скоро может обрушиться.
Данных о пострадавших не поступало, сообщает РИА Новости. Борьбу с огнем ведут 15 пожарно-спасательных расчетов.