Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Ростовской области из-за саранчи ввели режим ЧС

В Ростовской области введен режим чрезвычайной ситуации введен в Советском районе. Режим ЧС был введен из-за массового распространения саранчи. Здесь произошло поражение с/х культур общей площадью более 280 гектаров.

Массовое распространение в Ростовской области получил особо опасный вид саранчовых вредителей - итальянский прус. Режим ЧС был введен распоряжением главы района, передает РИА Новости. По состоянию на сегодняшний день было обследовано на заселение саранчовых вредителей 6,454 тысячи гектара. В настоящее время ведется обработка сельхозугодий.