Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Увидеть Кремль и умереть: возле Кутафьей башни скончался иностранный турист

Увидеть Кремль и умереть: возле Кутафьей башни скончался иностранный турист

На территории Кремля недалеко от Кутафьей башни скоропостижно скончался пожилой турист из Франции. Вероятнее всего, смерть была естественной, но следователи проводят по данному факту проверку.

Инцидент произошел в среду около 18 часов, во время экскурсии недалеко от резиденции президента – Кутафьей башни 73-летний французский турист Руш Франкуа почувствовал себя плохо, а затем скоропостижно скончался.

Сейчас тело мужчины направлено в морг. Точную причину его смерти предстоит установить специалистам. Пока известно только имя скончавшегося туриста, другие данные выясняются.