Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Воронеж → Происшествия

Пастораль обернулась трагедией, или смерть от стриптиза

, 15:55

В Воронежской области следствие выясняет причины смерти несчастной дамы, которая на ночь глядя зашла в дом пастуха, разделась догола и ночью скоропостижно скончалась. Пастух утверждает, что с дамой не знаком.

«Около 20.00 по московскому времени 65-летний пастух вернулся с работы домой. Дверь он никогда не запирал принципиально, поскольку, по его словам, брать в доме нечего», - сообщил РИА Новости следователь следственного отдела по Коминтерновскому району Воронежа регионального СУСК Егор Панкин.

В своем доме в селе Подгорное Коминтерновского района Воронежа пастух обнаружил неизвестную женщину, которая ждала его на стульчике, совершенно голая, аккуратно повесив одежонку на спинку. На вопрос пастуха, кто она, дама ответила, что зовут ее Света и ей плохо.

Речь незнакомки показалась сельскому труженику бессвязной – он решил, что она пьяна. Незнакомка попросилась переночевать, пастух сжалился и разрешил. Несчастная улеглась на курточку прямо на пол, пастырь было отправился спать, но услышал подозрительные хрипы.

Вернувшись к даме, он обнаружил еще теплый труп, и вызвал полицию и скорую помощь.

Телесных повреждений на теле женщины эксперты не нашли, медики сочли, что смерть могла наступить от острой коронарной недостаточности. По данному факту следствие проводит проверку, личность умершей устанавливается.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram