> На Озерной улице в Москве произошло серьезное ДТП - Аргументы Недели

//Происшествия

На Озерной улице в Москве произошло серьезное ДТП

20 мая 2012, 19:38 [ «Аргументы Недели» ]

В воскресенье, 20 мая, в районе дома номер 31 по Озерной улице в Москве произошло серьезное ДТП, в котором, по разным данным, пострадали от двух до трех человек. Всего участниками аварии стали 3 автомобиля и автобус "ЛИАЗ".

Как передают "Вести", автомобиль "ВАЗ" смяли с двух сторон: с левого бока — автобус, с правого — автомобиль BMW. Водитель и пассажир "ВАЗа" были госпитализированы.

На месте происшествия работают шесть карет "скорой помощи" и сотрудники ДПС, также из-за угрозы разлива топлива была вызвана пожарная машина.

В настоящее время движение в районе ДТП сильно затруднено, от станции метро "Юго-Западная" до улицы Озерная и обратно отмечены пробки.

ТА


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Очередное фиаско Трампа

В далёком 1986 году мне посчастливилось в составе профсоюзной делегации оказаться в Швеции. Именно в эти дни произошло убийство шведского премьер-министра Улофа Пальме. Наши газеты подробно и с особым размахом освещали случившееся. И, приехав в Швецию, во время официальных приемов, я в обязательном порядке рассказывал гостеприимным хозяевам профсоюзного форума, как советские люди глубоко переживали убийство одного из руководителей Швеции, выражал своё личное сочувствие. Переводчик добросовестно переводил, но ожидаемой реакции я не получал — казалось, они не понимают меня. Переводчик, улучив минуту, обратился ко мне: «Разве вы не поняли, что они не знают, кто такой Улоф Пальме?» Увидев моё озадаченное лицо, сам же и ответил: «Они газет не читают, политикой не интересуются, так что не парьтесь. Их занимает только реклама. Абсолютно».