Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В тоннеле Сочи произошло ДТП, есть погибшие

, 22:38

В тоннеле Сочи произошло ДТП, есть погибшие. Об этом сообщила представитель ГИБДД Сочи Наталья Борода. Она рассказала, что в тоннеле пассажирский автобус столкнулся с грузовиком, в результате аварии погибли два человека.

По ее словам, на федеральной трассе Адлер - Красная Поляна в тоннеле "Монастырский" произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирского автобуса № 105 марки "Хендай" и грузовика "МАН". "По предварительным данным, два человека погибли, количество пострадавших уточняется", - цитирует Наталью Бороду ФКУ "Упрдоркубань".

По данным видеонаблюдения, перед столкновением у грузовика "МАН" отлетело колесо и он выехал на полосу встречного движения.

В результате аварии повреждена обшивка тоннеля, частично разрушен парапет. С 19.00 до 19.45 движение в тоннеле было полностью перекрыто. Сейчас движение осуществляется в реверсивном режиме по одной полосе. На месте аварии работают сотрудники ГИБДД, спасатели, медики и дорожные рабочие, отметила представитель сочинского ГИБДД.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram