Куда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКогда улов против фотосессии...Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Экстренно сел в Софии из-за задымления польский самолет, летевший в Египет

Экстренно сел в Софии из-за задымления польский самолет, летевший в Египет

В международном аэропорту болгарской столицы в четверг совершил аварийную посадку пассажирский самолет, выполнявший чартерный рейс из Варшавы в Хургаду, на борту которого было более 150 человек.

По имеющейся информации, решение об экстренной посадке было принято командиром экипажа из-за задымления.

После приземления была проведена эвакуация пассажиров, которые в настоящий момент находятся в софийском аэропорту. Как сообщает ИТАР-ТАСС, в результате инцидента никто не пострадал.

"Первоначальный осмотр лайнера, проведенный болгарскими специалистами, помог установить нагар на одной из кислородных масок. Осмотр продолжается", - сообщил пресс-центр Министерства транспорта, информационных технологий и сообщений Болгарии.

Согласно последней информации, польская авиакомпания отправила в Софию новый самолет, который заберет пассажиров и вылетит из Болгарии в Хургаду.