Главарь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войныГлаварь банды, вымогавшей деньги у бойцов СВО, оказался почётным общественником и участником спецоперацииНападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемь«Посол потерял дар речи»: в МИД РФ жёстко отчитали японского дипломата из-за КурилМолчаливый прокат: почему фильм о патриотизме и СВО «Тимур и его команда» прошёл незамеченным, а «Чебурашку» раскрутили словно шедевр?Бандеровцы нашли способ резкого удешевления войны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Российские журналисты заболели на месте крушения SSJ 100

Российские журналисты заболели на месте крушения SSJ 100

Власти Индонезии эвакуировали вертолетами с места крушения российского самолета Sukhoi Superjet 100 двух журналистов из России. Об этом сообщает местная газета Jakarta Globe.


 По его словам, представители СМИ обратились к местным властям с просьбой допустить их к месту авиакатастрофы. В какой-то момент пути они почувствовали себя плохо, поняли, что не могут идти дальше и обратились за помощью.
Их эвакуировали вертолеты, совершившие посадку на вертолетной площадке, расположенной в средней школе в городе Богоре на острове Ява в 10 часов утра, пишут vesti.ru