Ты только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеТы только посмотри, что делается-то...Медвежонок Дынька и щенок Арбузик: история спасения крохотной медведицы в Северной ОсетииТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в Одессе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Чебоксарах произошла авария с участием замначальника ГИБДД

В Чебоксарах произошла автомобильная авария, в которую попал заместитель начальника городского отдела ГИБДД. Управляя автомобилем в нетрезвом состоянии,чиновник столкнулся с тремя автомобилями. Пострадали четыре человека.

Как отмечает Следственный комитет, инцидент произошел в воскресенье около 20.00. На Ядринском шоссе в Чебоксарах замначальника отдела ГИБДД, управляя автомобилем Chevrolet в состоянии алкогольного опьянения, выехал на полосу встречного движения. Чиновник столкнулся с тремя машинами, передает РИА Новости. В результате произошедшей аварии пострадали 56-ти и 57-летние женщины, а также 54-х и 56-летние мужчины.