Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Сначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Пожар на НПЗ в Ленинградской области

На нефтеперерабатывающем заводе в Киришах Ленинградской области бушует пожар

На нефтеперерабатывающем заводе в Киришах Ленинградской области горит установка по вторичной переработке бензина. По информации МЧС, в тушении пожара задействовано более 40 человек и 14 единиц техники.

На крупнейшем нефтеперерабатывающем заводе на северо-западе России уже было два ЧП в 2008 году, уточняет РИА Новости.

В результате первого, причиной которого стал взрыв водородосодержащей смеси, погибло пять человек. Во время второго пожара в феврале того же года жертв и пострадавших не было.