Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Дама-полицейский погибла в аварии - возможно, была нетрезва

, 13:16

В Москве на юго-западе в ночь на воскресенье погибла в ДТП сотрудница полиции, которая, по предварительным данным расследования происшествия, управляла автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

«Капитан полиции отдела МВД по району Ясенево в свободное от службы время, следуя на личном автомобиле, в районе дома 6А на Голубинской улице не справилась с управлением и врезалась в мачту городского освещения», - сообщила пресс-служба ГУМВД по Москве РИА Новости.

В ДТП пострадали еще три человека, ехавших в машине пассажирами, в том числе еще одна сотрудница полиции, трудившаяся вместе с погибшей в одном отделении.

Теперь отделение полиции ждут нелегкие времена: по факту произошедшего начата служебная проверка, по предварительным итогам которой непосредственный руководитель сотрудниц полиции - заместитель начальника ОМВД по району Ясенево по охране общественного порядка будет уволен из органов внутренних дел, начальнику полиции ОМВД по району Ясенево будет объявлено о неполном служебном соответствии, начальнику ОМВД по району Ясенево будет объявлен строгий выговор.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram