Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Петербург → Происшествия

В Петербурге на допросе неожиданно cкончался задержанный

, 21:39

В Санкт-Петербурге проводится проверка по факту смерти 38-летнего мужчины, обвиняемого в краже. Задержанный скончался в субботу утром в изоляторе временного содержания УМВД по Приморскому району города.

Ранее он шесть раз привлекался к уголовной ответственности за различные преступления, а с 8 ноября прошлого года находился в федеральном розыске, сообщает Росбалт.  

Накануне обвиняемый в краже был задержан по ориентировке в Невском районе и доставлен в УМВД России по Приморскому району для проведения следственных действий. Ночь мужчина провел в камере, на здоровье не жаловался.

Утром задержанный был доставлен в кабинет следователя, оборудованный системой видеонаблюдения, для допроса, во время которого он неожиданно потерял сознание. Сотрудники полиции немедленно вызвали "скорую помощь", а до ее прибытия сами пытались оказать задержанному первую медицинскую помощь. Однако приехавшие врачи констатировали смерть. Внешних телесных повреждений у умершего не обнаружено.  

Информация о случившемся сразу же была передана в прокуратуру и следственный отдел Приморского района СК России по Санкт-Петербургу. По данному факту проводится проверка.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram