Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Костромской области пропали два школьника

, 17:15

Костромская полиция ищет двух мальчиков 11 и 12 лет, пропавших накануне в городе Нерехта Костромской области. Накануне около 8 часов утра мальчики ушли в школу и не вернулись, с тех пор их никто не видел.


 Двое нерехтских школьников, 11-летний Роман Грибалев и 12-летний Игорь Висамбаев, объявлены в розыск на территории Костромской области.
На их поиски подняты все силы райотдела полиции. В настоящее время организован розыск как на территории Костромской области, так и на территории смежных Ярославской, Ивановской и Кировской областей.
 В полиции не исключают, что дети могли потеряться в лесу или сесть на проходящую электричку, направляющуюся в Кострому или Ярославль. Полицейские с вечера прочесывают окрестные леса, проверяют родственников, друзей, знакомых, опрашивают водителей рейсовых автобусов и администраторов игровых клубов.


Приметы детей: Игорь Висамбаев, 11 лет, рост 150 сантиметров, худощавого телосложения, лицо смуглое, глаза карие, волосы короткие, темные, на висках выбриты "паутинки". Был одет в светло-голубую куртку с капюшоном, на внутренней части рукава и боковых швах - темно-синие вставки. На нем также были брюки в поперечную крупную полосу, голубого и темно-синего цветов темно-зеленый свитер и черные кроссовки. При себе имел школьный рюкзак темно-серого цвета.
Роман Грибалев, 12 лет, рост 155 сантиметров, худощавого телосложения, лицо бледное, глаза голубые, волосы прямые русые. Был одет в куртку с капюшоном в крупную клетку светло-серого и темно-серого цветов. На нем были синие джинсы, черные кроссовки с белыми шнурками. При себе имел школьный рюкзак темно-серого цвета.
Всех, кто видел или знает о местонахождении пропавших детей, полиция просит сообщать по телефонам дежурной части МО МВД России "Нерехтский" 8(494-31)75-5-02, уголовного розыска - 8 (494-31)75-6-66 или 02.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram