Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страныРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делКогда улов против фотосессии...В Омске ищут десятилетнюю девочкуДве реальности сегодняшнего дня: почему разрыв между фронтом и тылом становится одной из главных угроз для страны
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

14 домов горят в деревне Разгуляевка Красноярского края

14 домов горят в деревне Разгуляевка Красноярского края

Крупный пожар в Красноярском крае. Возгорание, начавшееся 3 мая, как полагают, из-за пала сухой травы, охватило огнём 14 жилых домов в деревеньке Разгуляевка Боготольского района в 230 км к западу от краевой столицы.

"Всего в поселке 45 домов, по предварительным данным, жертв и пострадавших нет", - сообщает МЧС России, передает Интерфакс.

"АН" писали, что в Тверской области в результате пожара 1 мая в селе Тысяцкое сгорело 10 домов, 22 человека лишились крова.