Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В московской подземке третий раз за день на рельсы упал человек

, 19:46

В Москве на станции метро "Воробьевы горы" во вторник женщина упала под поезд. В 18:47 для извлечения пострадавшей было снято напряжение контактного рельса и приостановлено движение на данном участке линии.

Состояние здоровья женщины и причины падения уточняются, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Москве, передает Интерфакс.

Аналогичный инцидент произошел 1 мая днем на станции "Красные ворота" этой же ветки метро. Перед прибытием поезда на рельсы упал мужчина, его успели вытащить из-под колес. С тяжелой травмой головы его госпитализировали.

"АН" писали, что в самом начале первого дня мая, около часа ночи на рельсы станции "Борисово" Люблинской линии метро свалился пьяный 28-летний британец. Потерпевшего, который получил в наследство квартиру в Москве, резко подняли на платформу. Сснимать напряжение с контактных рельсов и прерывать перемещение электропоездов не понадобилось. Уроженец Лондона госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой большой берцовой кости и множественными ссадинами тела.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram