Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУРМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.В Сеть попали кадры атаки БЭК на контейнеровоз CONTSHIP JET у берегов БолгарииИстория одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЗампред облдумы, а не завербованный с улицы прохожий: 76-летнему Геннадию Степахно грозит пожизненный срок за работу на ГУР
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Машрутка из Тулы до Москвы не доедет. 14 раненых, 1 погибший

Машрутка из Тулы до Москвы не доедет. 14 раненых, 1 погибший

При столкновении микроавтобуса Ford Transit и грузовика Scania на трассе Москва-Крым воскресным утром под Тулой 14 пассажиров маршрутного такси ранено, один погиб. Всего в Москву направлялись 15 человек.

На 165-м километре трассы в стоявший на обочине микроавтобус (71-й регион, Тульская область) врезался грузовик (71-й регион), двигавшийся в направлении Москвы, сообщает региональное управление ГИБДД.

Микроавтобус стоял на перекрестке, пока горел красный сигнал светофора.

"В результате ДТП один человек, мужчина 1939 года рождения, погиб, 14 получили травмы различной степени тяжести", - говорится в релизе.

В Госавтоинспекции считают, что причинами ДТП могла стать техническая неисправность грузовика (ему более 20 лет) или усталость водителя, который вышел в рейс в час ночи, передает РИА Новости.