В Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиямиВ Москве мигрант перерезал горло военнослужащей: двое детей остались без материОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Замечание из-за смеха закончилось дракой: перепалка между женщиной и подростками быстро переросла в драку в петербургском трамвае.Под покровом закрытости: как пытаются засудить того, кто защищалсяУрок Венесуэлы: как американцы планируют забрать то, что Россия строила десятилетиями
Петербург

На Невском проспекте «Порше Кайен» протащил инспектора ДПС по асфальту

На Невском проспекте водитель автомобиля «Порше Кайен» при проверке документов нанес телесные повреждения сотруднику госавтоинспекции, после чего с места происшествия скрылся, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.


28 апреля около трех часов ночи внимание сотрудников ДПС ОГИБДД УМВД России по Центральному району привлек автомобиль «Порше Кайен», двигавшийся по Литейному проспекту с неоднократными нарушениями правил дорожного движения, в том числе на запрещающие сигналы светофоров. Полицейскими было организовано преследование нарушителя.
У дома 68 по Невскому проспекту указанный автомобиль был остановлен. Проверяя документы у 26-летнего водителя «Порш Кайена», инспекторы обратили внимание на исходивший от него сильный запах алкоголя и предложили пройти медицинское освидетельствование. Однако водитель отказался и, внезапно подняв стекло автомашины, придавил сотруднику полиции руку. Резко тронувшись с места, он протащил полицейского по асфальту, проехав по ногам, причинив телесные повреждения, после чего с места происшествия скрылся.


Инспектор ДПС госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Указанный автомобиль обнаружен полицией во дворе одного из домов на улице Маяковского, по месту проживания владельца.
По факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.