Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

27 человек пострадало при взрывах в Днепропетровске

27 человек пострадало при взрывах в Днепропетровске

27 человек пострадало при взрывах в Днепропетровске. Об этом говорится в только что распространенном сообщении радиокомпании "Голос России", ссылку на которое корреспондент Аргументов.ру получил по электронной почте.

В сообщении, в частности, отмечается, что, по последним данным МЧС, пострадало 27 человек, из них 25 госпитализированы. Один находится в тяжелом состоянии. Официально признано, что в городе прозвучало четыре взрыва, однако местные СМИ и очевидцы говорят, что взрывов было десять. Как и милиция, которая сказала, что взрывов было десять, но позже опровергла свое заявление