Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаТопливный генерал и его подельникиКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Москве при получении взятки $ 900 тыс. задержан полковник МВД

В Москве при получении взятки $ 900 тыс. задержан полковник МВД

В Москве при получении взятки в крупном размере задержан бывший начальник следственного управления УТ МВД России по ЦФО полковник юстиции Эдуард Сандрукян. 

Спецоперация проводилась  22 апреля 2012 года. Полковник МВД был задержан с поличным в помещении «Крокус-Сити-Молл».

По данному факту Московским межрегиональным следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело пол признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления.