Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»Медведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»120 км/ч на моноколесе...Очередной бывший чиновник минобороны стал действующим зэкомПутин выпустил в море советского монстра: Sohu оценил мощь крейсера «Адмирал Нахимов»
Федеральный

Журналист МК стал жертвой таксиста-гастарбайтера

Журналист МК стал жертвой таксиста-гастарбайтера

Частный таксист характерной азиатской внешности ограбил сегодня ночью журналиста «Московского комсомольца» на северо-западе Москвы, сообщил 17 апреля сотрудник столичной полиции.

Чтобы добраться в понедельник вечером до дома, сотрудник «Московского комсомольца» поймал у станции метро «Улица 1905 год» таксиста-частника. Однако безмятежная поездка продолжалась недолго. Таксист-гастарбайтер сначала ограбил журналиста, забрав у него деньги, документы и личные вещи, а затем высадил репортера на МКАД и спокойно уехал.

По словам сотрудников столичной полиции, по данному факту начата доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. Сумма ущерба устанавливается.