Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Уфа → Происшествия

Инспектор ДПС на личной машине врезался в маршрутку: 8 человек в больнице

, 09:33

В  Башкирии 8 человек пострадали в результате лобового столкновения пассажирского микроавтобуса с личным автомобилем полицейского республиканской Госавтоинспекции "Шкода Октавиа" в Туймазинском районе.

16 апреля утром на 6-м км автодороги Туймазы-Октябрьский 32-летний инспектор полка ДПС республиканского ГИБДД в нерабочее время за рулем личной автомашины "Шкода Октавия" выехал на полосу встречного движения. В результате иномарка врезалась в движущийся во встречном направлении микроавтобус "Мерседес", принадлежащим ГУП "Башавтотранс", в салоне которого находились 18 пассажиров, рассказали в пресс-службе республики, передает Интерфакс.

При лобовом столкновении телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель легкового автомобиля и 6 пассажиров автобуса. Все пострадавшие госпитализированы в Туймазинскую центральную районную больницу.

Состояние госпитализированного сотрудника ДПС оценивается как тяжелое, он помещен в реанимацию. Еще 8 пассажирам микроавтобуса медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram