> Военно-Грузинскую дорогу заблокировал обвал в Казбеги - Аргументы Недели. Северный Кавказ

//Происшествия

Военно-Грузинскую дорогу заблокировал обвал в Казбеги

15 апреля 2012, 13:10 [ «Аргументы Недели. Северный Кавказ» ]

Фото с сайта avtoprodaga.com.ua

На Северном Кавказе произошёл ночью обвал на Военно-Грузинская дороге в районе грузинского населенного пункта Казбеги. Движение автотранспорта на этой трассе закрыто в воскресенье, сообщили в МЧС по Северной Осетии.

Перевальная дорога, соединяющая Россию со странами Закавказья, оказалась перегороженной. Распоряжением правительственной комиссии Северной Осетии, дорога закрыта для движения автотранспорта, сказали ИТАР-ТАСС в МЧС. О пострадавших сообщений не поступало.

ЛБ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Реальное Бытие России и «Бытие», поданное ей от США: анатомия информационной асфиксии

Необходимо признать, что международное поведение США и лично Дональда Трампа в своей основе держится на изощрённом ведении информационно-фейковой войны, замешанной на блефе, полуправде и системной манипуляции. Поведение Украины в этом контексте вторично и является лишь проектом кураторства со стороны Вашингтона и западноевропейских столиц. Всем этим дирижируют безымянные специалисты в сфере информационных операций — сливки представителей влиятельных западных СМИ, действующие под кураторством советников администрации Президента США и правительств стран Евросоюза. Имена этих командиров и бойцов негласной войны не оглашаются, но результат их работы виден повсюду. Трамп во многом выступает как рупор, транслирующий то, что сгенерировано его помощниками, а иноагенты, вещающие из-за рубежа, неизбежно попадают в орбиту этой западной системы — иначе за её пределами им просто не выжить.