Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Улан-Удэ в результате аварии на теплосетях есть пострадавший

, 22:08

В Улан-Удэ (Республика Бурятия) в результате аварии на теплосетях пострадал один человек. Он получил ожог 75-80% поверхности тела и в тяжелом состоянии был доставлен в отделение реанимации местной больницы.

В настоящее время врачи борются за его жизнь.
Минувшей ночью произошел разрыв подающего коллектора на магистральной линии в районе Улан-Удэнской ТЭЦ-1. Отключено отопление и горячее водоснабжение в Советском и Железнодорожном районах столицы Бурятии, в них живут более 211 тыс. человек. Из-за подтопления проезжей части временно перекрыто движение по ул. Трактовая в районе Читинского переезда. В настоящее время место порыва обнаружено.
  По решению комиссии по чрезвычайным ситуациям г. Улан-Удэ для устранения аварии и ее последствий привлечена вся необходимая техника и оборудование, организован круглосуточный контроль систем теплоснабжения в жилом секторе и учреждениях социальной сферы Железнодорожного и Советского районов, ведется расследование причин аварии, сообщает «РБК». Работы по восстановлению теплоснабжения и горячего водоснабжения в двух районах города планируется сегодня завершить.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram