Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В Тульской области лихой бизнесмен кухонным ножом защитил семью

, 11:53

В Тульской области бизнесмен, защищая себя и свою семью от грабителей, проникших к нему в дом и требовавших под угрозой пистолета и бейсбольной биты денег, порешил троих злоумышленников кухонным ножом.

«В Тульской области в городе Богородицке на улице Первомайской четверо неизвестных проникли в дом индивидуального предпринимателя, угрожая пистолетом, ножом и бейсбольной битой хозяину, жене, дочери и жене сына, нанесли им побои, требуя деньги», - рассказал Интерфаксу сотрудник правоохранительных органов Тульской области.

Бизнесмен возмутился наглостью нападавших, и оказал им сопротивление. Кухонным ножом мужественный семьянин нанес смертельные ранения троим преступникам, четвертому удалось скрыться, его разыскивают.

Хозяин дома госпитализирован в больницу, его невестке оказана медицинская помощь. «Отрабатываются все версии случившегося, в том числе и самооборона со стороны предпринимателя. На месте работают следователи, проводится осмотр места происшествия. Но оценку случившемуся и по какой статье будет возбуждено уголовное дело – говорить пока преждевременно», - заявил представитель следственного управления Следственного комитета России по Тульской области.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram