Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

На Гатчинском направлении ОЖД приостановлено движение электричек

На  Гатчинском направлении Октябрьской железной дороги произошел сбой в движении поездов. Причиной стало падение железобетонной конструкции с автомобильного путепровода на контактную железнодорожную сеть.

Инцидент произошел 5 апреля в 20:30, в районе 19 км Таллиннского шоссе. Вблизи платформы Скачки с автомобильного путепровода произошло обрушение железобетонной конструкции виадука на контактную железнодорожную сеть. Временно приостановлено движение пригородных электропоездов на перегонах Лигово – Горелово и Горелово – Красное Село, пишет 47news.ru. По предварительным данным, причиной обрушения стало аварийное состояние виадука.