Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияИстория одного потерявшегося «котенка»Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоЯпония хочет сохранить доли в российских нефтегазовых проектах на СахалинеМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

Мама,не ищи меня,я умер

Мама,не ищи меня,я умер

«Мама,не ищи меня,я умер», - такую записку нашла дома 32-летняя петербурженка, мать десятилетнего школьника. Основательно потрепал нервы своей матери 10-летний житель Красносельского района, ученик 4 класса одной из школ Петербурга.

Мальчик ушел из дома на Бронетанковой улице 1 апреля около 17:30, оставив записку: «Мама, не ищи меня, я умер».

Как передает АН «Оперативное прикрытие», поиски Вадима были прекращены сегодня рано утром. Сорванец сообщил матери, что находится у отца в садоводстве «Николаевское», на Пушкинском шоссе.