Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в Мексике«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику Украины
Федеральный

На 77-м км трассы М-7 в Орехово-Зуевском районе в яму угодили 20 автомобилей

На 77-м км трассы М-7 в Орехово-Зуевском районе в яму угодили сразу 20 автомобилей

Более 20 легковых автомобилей получили повреждения, угодив в пятницу вечером в большую яму на трассе в Орехово-Зуевском районе Подмосковья.

Яма образовалась на 77-м километре федеральной трассы М-7 (Волга), перед деревней Ожерелки. В яму, которая образовалась на левой полосе трассы, в темноте попадают автомобили, получая повреждения: у машин гнутся и отлетают диски, рвутся покрышки, передает РИА Новости.

В пятницу вечером, по словам очевидцев, на обочине стояли более 20 легковых машин.На место происшествия выезжали автоинспекторы.