Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Педиатр-экзорцист потерпел фиаско и бесов не изгнал

Педиатр-экзорцист потерпел фиаско и бесов не изгнал

В Свердловской области в городе Березовский врач-педиатр обвиняется в нападении на пациента, у которого он вместо лечения ангины решил изгнать бесов и повредил ребенку горло. Доктор находится на лечении в психбольнице.

Родители ребенка вызвали врача, поскольку у мальчика заболело горло. Пришедший по вызову педиатр начал было осматривать пациента при помощи ложки, но вдруг засунул в горло мальчика ложку и все пять пальцев. У ребенка пошла кровь, он начал задыхаться. Отец отнял мальчика у врача, который неожиданно заявил, что в пациента вселились бесы.

Педиатра поместили в психиатрическую клинику с нервным срывом, возбуждено дело по статье нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших вреда здоровью, сообщает Уралинформбюро.