Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«Где заводы? Где деньги?»: как мусорная реформа обернулась серией уголовных делВ Омске ищут десятилетнюю девочкуКогда улов против фотосессии...«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Педиатр-экзорцист потерпел фиаско и бесов не изгнал

Педиатр-экзорцист потерпел фиаско и бесов не изгнал

В Свердловской области в городе Березовский врач-педиатр обвиняется в нападении на пациента, у которого он вместо лечения ангины решил изгнать бесов и повредил ребенку горло. Доктор находится на лечении в психбольнице.

Родители ребенка вызвали врача, поскольку у мальчика заболело горло. Пришедший по вызову педиатр начал было осматривать пациента при помощи ложки, но вдруг засунул в горло мальчика ложку и все пять пальцев. У ребенка пошла кровь, он начал задыхаться. Отец отнял мальчика у врача, который неожиданно заявил, что в пациента вселились бесы.

Педиатра поместили в психиатрическую клинику с нервным срывом, возбуждено дело по статье нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших вреда здоровью, сообщает Уралинформбюро.