Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

Вагоны с нефтепродуктами сошли с рельсов в Приморье

Вагоны с нефтепродуктами сошли с рельсов в Приморье

В районе станции Ружино около города Лесозаводска Приморья с рельсов сошли вагоны с нефтепродуктами, сообщил представитель пресс-службы ГУ МЧС по Приморскому краю.

По данным ведомства, по неустановленным пока причинам с рельсов сошли семь цистерн, опрокидывания не произошло, утречки нет, угрозы возгорания нет.
На месте происшествия ведутся ремонтно-восстановительные работы, задержек в движении поездов дальнего следования нет.