«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиШкольный двор как подиум: «эротичные» образы родительниц стали главным скандалом 1 сентября«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«Ценные» иностранные специалисты с ружьями: как мигранты делят карельские леса и угрожают местным жителям
Петербург

Два человека погибли в пожаре на заводе ЛОМО в Петербурге

Два человека погибли в пожаре на заводе ЛОМО в Петербурге

Два человека погибли на пожаре, разгоревшимся во вторник в Приморском районе Петербурга на территории ОАО "Ленинградское оптико-механического объединение" в трехэтажном производственно-складском здании.

"Два сильно обгоревших тела были обнаружены на месте пожара. Их пол и личности устанавливаются", - сообщает Главное управление МЧС по городу.

Информация о возгорании на улице Оптиков, 4 поступила в 11:58 мск. В 12:40 мск пожару был присвоен третий, повышенный номер сложности по пятибалльной шкале. На месте работали 20 пожарных расчетов. Горел мебельный цех и кровля на общей площади 1300 кв. метров. Пожар был локализован в 13:30 мск. В ходе тушения эвакуировали 40 человек.