Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

Актер из "Глухаря" погиб при взрыве гранаты

, 18:32

Актер Сергей Шарошкин, снимавшийся в популярном телесериале "Глухарь", погиб вчера в селе Юшта Шиловского района Рязанской области при взрыве шумовой гранаты, от которой погибнуть практически невозможно.


 В одном из домов Юшты при взрыве гранаты погиб 41-летний местный житель. В доме была также мать мужчины, которая не пострадала.
СК проводит доследственную проверку по факту данного ЧП, экспертам предстоит установить эквивалент взрывного устройства и его происхождение. Шумовая граната — это спецсредство несмертельного воздействия и погибнуть при ее взрыве довольно сложно.
По сообщениям ряда СМИ, погибший в Юште мужчина — актер и художник Сергей Шарошкин, который снимался в популярном телесериале "Глухарь", публикует «РБК».
Ранее в Подмосковье погиб актер Анатолий Отраднов, также участвовавший в этом проекте.
 Сначала предполагалось, что А.Отраднов погиб в результате переохлаждения. Однако затем следствие выяснило, что некто подмешал мужчине в алкоголь нейролептический препарат клозапин. Смесь спиртного и этого вещества и стала причиной гибели А. Отраднова. По данному факту возбуждено уголовное дело, идет расследование преступления.


Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram