Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Рыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жители Казани пикетируют здание МВД

Жители Казани пикетируют здание МВД

Около ста человек собрались около здания МВД Татарстана на акцию в память о Сергее Назарове, ставшем жертвой насилия  сотрудников отдела полиции "Дальний". У них в руках - надувные бутылки шампанского.


  Один мужчина заклеил себе рот надписью «Молчание – смерть».
Митингующие скандируют: "Позор!" и требуют отправить в отставку главу МВД по Татарстану.
Акцию собирались провести напротив здания, но полиция их оттеснила к концу здания. Полицейские требуют, чтобы митингующие не перегораживали проезжую часть.
 Один из участников акции задержан за выкрик "бараны".
Участники попытались пронести погребальный венок к входу в здание МВД, но полицейские не пропустили, сообщает «Интерфакс». На черной ленте венка надпись - "Всем пострадавшим от произвола от скорбящего народа Татарстана".