Гопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиГопник решил «спросить за мужское» с охранника в подмосковном ЖК «Томилино Парк»Цена забвения: почему нельзя позволять предателям безнаказанно возвращаться на российскую сценуКогда улов против фотосессии...Фикция профилактики: почему реальный рычаг воздействия на подростков лежит через кошельки их родителейДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Красноярск ﹀
☰
☰
✖
✕

На пожаре в Красноярском крае погибли трое маленьких детей

На пожаре в Красноярском крае погибли трое маленьких детей

В Красноярском крае в поселке Каратузское при пожаре погибли мать и трое детей, они отравились угарным газом. Причины возгорания пока не установлены, пожар был потушен в течение 20 минут, но спасти людей не удалось.

Дети были совсем маленькие – младшему был всего год, старшим мальчикам - 4 года и 8 лет. На тушении пожара были задействованы две автоцистерны и пятеро спасателей, теперь начато следствие, сообщает Интерфакс.