> В Ленинградской области сгорел деревянный дом, погибли три человека - Аргументы Недели. Петербург

//Происшествия

В Ленинградской области сгорел деревянный дом, погибли три человека

13 марта 2012, 12:43 [ «Аргументы Недели. Петербург» ]

 

Пожар произошел в частном доме в Гатчинском районе Ленобласти, возгорание произошло утром во вторник, на пульт "01" сообщение о пожаре поступило в 05.10, в пресс-службе ГУ МЧС по Ленобласти сообщили, что в огне погибли три человека.

Пожар произошел в деревне Лампово на улице Центральной, сгорели рубленый дом и баня.
После того, как в 06.32 МСК открытое горение было ликвидировано, сотрудники МЧС на месте ЧП обнаружили тела трех человек.

 

ЕП


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дипломат Руденко: Индия задумывается о наращивании закупок нефти у России

Заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко в понедельник, 23 марта, заявил, что в настоящее время многие страны задумываются нарастить закупки российской нефти, в том числе Индия активно рассматривает возможности большего приобретения "черного золота" у России. Дипломат сказал журналистам, что не только Индия, но и многие страны уже думают о том, чтобы увеличить закупки российских энергоресурсов, - передает ТАСС. Минфин США ранее снял санкции с операций по продаже нефти и нефтепродуктов из России, загруженных на морские суда до 12 марта. Опубликованная Управлением по контролю за иностранными активами (OFAC) этого ведомства генеральная лицензия разрешает такие операции до 11 апреля. 14 марта американский президент Дональд Трамп заявлял, что США планируют восстановить санкции на российскую нефть после того, как выросшие из-за ближневосточного конфликта цены на энергетическом рынке нормализуются.