Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеВ российских школах все больше учителей-мастодонтовОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Вкусняшки есть? А если найду... В США медведица с медвежонком забрались в припаркованный автомобиль и устроили обыск салона в поисках еды.Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

В Охотском море образовалась очередь из судов, ждущих помощи водолазов

В Охотском море образовалась очередь из судов, ждущих помощи водолазов

В Охотском море сегодня утром начали операцию по освобождению траулера "Катаево" от намотавшихся на ходовой винт рыбацких сетей. В операции задействовано судно "Справедливый" Экспедиционного отряда аварийно-спасательной службы "Приморрыбвода".

"Катаево" освобождает водолазная группа, базирующаяся на "Справедливом".
Аварийная ситуация с траулером "Катаево", приписанным к порту Владивосток,  связанная с намоткой сетей на винт, случилась 10 марта.
На сегодняшний день в Охотском море образовалась "очередь" из промысловых судов, ждущих помощи водолазов. Намотали капроновые сети на винты еще три судна, принадлежащие камчатским компаниям. Рыбакам приходится работать во льдах, в таких условиях намотка тралов на винты происходит регулярно, сообщает ИТАР-ТАСС. Освобождение ходовых винтов от намотавшихся на них прочных капроновых веревок занимает у водолазов обычно более суток, после чего траулеры снова уходят на промысел.