28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по России
Пермь ﹀
☰
☰
✖
✕

Погибшая на пожаре в Пермском крае многодетная семья была малообеспеченной

Погибшая на пожаре в Пермском крае многодетная семья была малообеспеченной

Погибшая на пожаре утром в пятницу в Пермском крае многодетная семья и была малообеспеченной, от отравления угарным газом погибли отец, мать и семеро детей. Восьмой ребенок, живущий с бабушкой, остался сиротой, — написал в своем блоге в Twitter губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

Семья стояла на учете в Минсоцразвития по категории "группа риска" так как, отец не имел постоянной работы. Правоохранительными органами проводится проверка причин пожара, — рассказал глава региона.
Как уже сообщали АН, пожар произошел в жилом доме в селе Моховое Кунгурского района в пятницу утром.