Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и КушнераМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеЭксперт: переломная битва в 100 км от Харькова поменяет ход войны«Не гадко вам?» — как Гордон* прилюдно назвал Зеленского палачом собственного народаСтратегический тупик Киева: как точные военные удары России по украинской логистике методично обрушивают экономику УкраиныКак спецпосланники выполнили спецзадание: поездка Уиткоффа и Кушнера
Федеральный

В Адыгее скончался председатель парламента Федор Федорко

В Адыгее на 61-м году жизни скончался председатель Госсовета - Хасэ республики Федор Федорко.Похороны пройдут в пятницу, 9 марта. Сведений о причинах смерти пока нет.

Федорко скончался в ночь на четверг, сообщила РИА Новости пресс-секретарь регионального парламента Тамара Сидельникова. Федор Федорко занимал пост председателя республиканского парламента с марта 2011 года. До этого он несколько лет руководил Красногвардейским районом республики и управлением ГСЗН города Майкопа.