Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В ночном клубе в центре Москв произошла массовая драка, ранены трое

, 07:26

В правоохранительных органах Москвы сообщили, что в ночном клубе в центре Москвы произошла массовая драка с применением холодного оружия, в результате чего пострадали три человека, которые были отправлены в медучреждение.

Сотрудник правоохранительных органов рассказал, что "ночью в понедельник в полицию поступила информация о драке в ночном клубе "Б-2", расположенном по адресу: улица Большая Садовая, дом 8. Сотрудники полиции обнаружили на месте трех мужчин с ножевыми ранениями".

По словам правоохранителя, все пострадавшие были госпитализированы с непроникающим ранением поясничной области, проникающим колото-резаным ранением в грудь, гематомой надбровья.

Кроме того, как рассказал сотрудник правоохранительных органов, "сотрудниками полиции были также задержаны трое участников драки. Ими оказались жители Сухуми. Все трое приезжих из Абхазии в Москве проживали без регистрации".

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 111, 213 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и хулиганство), передает Интерфакс.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram