Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

В США даже олени и крокодилы стоят на страже закона

, 08:44

В окрестностях города Оксфорд в американском штате Огайо гордый олень спас девушку от насильника и убийцы. Выскочив  из кустов в самый неожиданный момент, он перепугал преступника до полусмерти.

Девушка возвращалась домой одна после вечеринки через пустырь, поросший редкими деревьями и кустами. Неожиданно на нее напал бандит, который, ударив жертву по лицу,  затащил ее в кусты и начал душить ручками от ее сумки. Возня разбудила оленя,  который прилег прикорнуть в тишине, и грозное сердитое животное выскочило из укрытия, направив рога на злоумышленника.

Преступник позорно бежал, бросив похищенную было сумку, а девушка смогла невредимой вернуться в дом друзей и вызвать полицию.

Полицейские были поражены услышанным, сообщает NEWSru.com. И вспомнили другой случай чудесного вмешательства животных в дело восстановления справедливости - несколько лет назад активным борцом с преступностью  стал крокодил, обитающий на территории индейской резервации в штате Флорида. Он затащил вора, который пытался скрыться от полиции и безрассудно прыгнул в пруд, на дно водоема.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram