Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянТалантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия«Психологическое давление» и испорченное настроение: на Украине готовят тотальный законодательный запрет на русский язык в культуреВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиян
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Нечистым на руку россиянам вебкамера милее прозрачных выборов

Нечистым на руку россиянам вебкамера милее прозрачных выборов

Начальник управления по охране правопорядка МВД Юрий Демидов сообщил во вторник на селекторном совещании, что уже 13 уголовных дел возбуждено в связи с хищениями оборудования на избирательных участках.

Случаи злостного хищения веб камер зафиксированы в  Омской, Иркутской, Смоленской, Рязанской областях, Санкт- Петербурге и других регионах. В понедельник попытка похищения камеры произошла в Дятьковском районе Брянской области. Практически все дела раскрыты, но перспектива наказания не останавливает ушлых россиян, сообщает ИТАР ТАСС.

 "Выборы пройдут. Главное - не допустить расхищения после выборов", - предупредил Демидов подчиненных о необходимости сохранять бдительность. Он также предостерег избирателей и сотрудников комиссий, заявив об угрозе возможных терактов и сообщил, что "по нашим сведениям, будут продолжаться политические акции у здания ЦИК России".