Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от МосквыТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиБилет на родину вместо лайков: как красноярский таксист-мигрант доснимался до выдворенияБудапешт выслал дипломатов РФ и получил пугающий ответ от Москвы
Федеральный

На белорусско-литовской границе изъято 100 трикотажных изделий

На белорусско-литовской границе изъято 100 трикотажных изделий

Найти хоть какие-либо отличия в двух задержаниях, произведённых сморгонскими пограничниками ночью 26 февраля в пункте пропуска «Каменный Лог», весьма сложно, рассказали в пресс-центре Государственного пограничного комитета Белоруссии.

В сообщении, в частности, отмечается, что пограничный наряд по досмотру транспортных средств в салонах автомобилей обнаружил по 2 сумки с незадекларированными трикотажными изделиями. 

В общей сложности в этих сумках пытались нелегально ввезти более 100 единиц трикотажных изделий на сумму 176 млн рублей. Вещи были распределены поровну в двух иномарках. Любопытно, что в качестве пассажиров из Литвы в Беларусь возвращались родные братья. В случайность после таких совпадений верится с трудом. 

Трикотажные изделия изъяты сотрудниками таможни.